Подразделы

Документы

Digital-технологии в деятельности модельеров-конструкторов текстильной промышленности (CorelDraw, RedCafe)

Новинка
Digital-технологии в деятельности модельеров-конструкторов текстильной промышленности (CorelDraw, RedCafe)
Форма обучения:
очная

Срок обучения:
40 часов

Стоимость: 25 000 руб.
Указанная стоимость не является окончательной, может быть снижена в индивидуальном порядке, в зависимости от объема программы, формы обучения и наполняемости группы. Оставьте заявку, чтобы узнать точную стоимость.
Оставить заявку

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

1. Введение: о роли дизайнеров и конструкторов в проектировании коллекции/моделей одежды.

2. Этапы проектирования коллекции: от анализа рынка до запуска моделей в производство.

3. Программы векторной графики для дизайна одежды (CorelDraw, Adobe Illustrator): обзор интерфейса, принцип работы программ; использование программ для создания эскизов, принтов, технических рисунков, технического описания; обзор кейсов и примеров работ. 

4. Конструирование лекал в программе САПР RedCafe: преимущество использования САПР одежды над конструированием лекал вручную; обзор программы САПР RedCafe. Возможности и интерфейс; личные кейсы автора, примеры работ; кейсы использования программы в брендах и на производствах одежды. 

По окончании обучения выдается Сертификат о прохождении обучения.




Образцы документов об окончании:

Образец сертификата об участии в семинаре

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК