Набор в группу по профессии Печник

Набор в группу по профессии Печник

Наступила долгожданная весна. А значит, пришло время для подготовки к новому отопительному сезону не только в организациях, но и в индивидуальных жилых домах и коттеджах.

В очередной раз набрана группа по программе профессионального обучения «Печник». Обучение проводят опытные мастера печного дела. На занятия студенты изучают материальную часть, используемые современные материалы и технологию кладки печей и каминов. Практика организована в теплых учебных аудиториях. Далее с наступлением тёплого сезона, для обучающихся возможен выход на реальные объекты в качестве ученика, помощника мастера, для закрепления теоретических знаний. 

Для тех, кто имеет только теоретические знания, но способен на большее, мы организуем курсы практического обучения отдельно.  

- Стоимость теоретического курса 10000 руб.

- Стоимость практики 5000 руб.

Занятия проходят по адресу: ул. Артинская д. 4 оф-204.

Телефон для записи 216-95-18 (Сергей Владимирович)
Набор в группу по профессии Печник - изображение 1 Набор в группу по профессии Печник - изображение 2 Набор в группу по профессии Печник - изображение 3 Набор в группу по профессии Печник - изображение 4 Набор в группу по профессии Печник - изображение 5 Набор в группу по профессии Печник - изображение 6

Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК