Обучение сотрудников АО «Чусовской металлургический завод»

При приеме новых сотрудников на завод, перед мастером стоит важная задача - подготовить квалифицированных рабочих для стабильной деятельности цеха. Очень важно мастеру, помимо производственного опыта, иметь педагогические навыки для формирования у работников профессиональных знаний и умений, востребованных профессиональными стандартами, а также самим производством.

В январе 2022 года НОЧУ ДПО «Институтом опережающего образования» было проведено обучение сотрудников АО «Чусовской металлургический завод» по программе повышения квалификации «Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности мастера производственного обучения на предприятии». Обучение прошли более пятидесяти человек.


В результате обучения были выполнены все поставленные задачи. Сотрудники завода оценили высокую квалификацию преподавателя и в дальнейшей работе будут применять полученные знания.

Мы желаем ОАО "Чусовской металлургический завод" процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

СПРАВКА. ОАО "Чусовской металлургический завод" - одно из старейших на Урале предприятий черной металлургии с полным технологическим циклом выпуска металла. Специфику его экономики изначально определило его географическое положение: завод расположен в самом центре Урала на берегу реки Чусовой, рядом с сырьевыми и энергетическими источниками. Непосредственная близость к узловой железнодорожной станции обеспечивает железнодорожное сообщение со всеми регионами России.


Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК