Приглашаем на обучение по программе "Вожатый"

Приглашаем на обучение по программе "Вожатый"
Уважаемые слушатели! Сезон каникул приближается. В связи с этим, предлагаем Вам получить образование по новой, актуальной программе.
Вожатый— педагог, работающий с детским объединением.
Должность «вожатый» входит в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 года № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих», раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»).
В образовательных организациях (лагерях) вожатые играют одну из важнейших ролей в воспитательных системах.
Вожатый осуществляет педагогическую (воспитательную) и оздоровительную работу с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря.

Основная цель вида профессиональной деятельности: сопровождение детского коллектива (группы, подразделения, объединения) в организациях отдыха детей и их оздоровления (образовательных организациях), создание условий для развития коллектива, планирование и реализация его деятельности под руководством педагогического работника.

Форма обучения - дистанционная.
Объем программы - 160 часов.

Требования к начальной подготовке: Среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

Итоговый документ - свидетельство о профессиональном обучении

Стоимость - 5 000 руб.!

По всем вопросам - 8 (912) 600 03 04, Info-ioo@mail.ru, Елена Гильмиттиновна.

Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК