Приглашаем на бесплатный вебинар «ТРИЗ-ПЕДАГОГИКА: ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩЕГО»

Приглашаем на бесплатный вебинар «ТРИЗ-ПЕДАГОГИКА: ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩЕГО»

Негосударственное образовательное частное учреждение 

дополнительного профессионального образования 

«Институт опережающего образования»

ПРЕДЛАГАЕТ

педагогам дошкольного, основного общего, полного общего
и дополнительного образования детей и взрослых, а также всем,
кого интересуют вопросы креативного развития личности,
ВЕБИНАР / ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ / ПРОГРАММУ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКИ:
«ТРИЗ-ПЕДАГОГИКА: ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩЕГО»
12 мая 2020 года в 16.00 по МСК*  
*Время и дата могут быть- скорректированы.

Цели нашей программы:

  1. Развитие у педагогов сильного творческого и системного мышления, предполагающего умение решать нестандартные, «открытие» задачи, как в профессиональной деятельности, так и в жизни.
  2. Формирование навыков развития креативного, критического, системного мышления по методологии ТРИЗ у детей в различных образовательных средах: дополнительное образование, проектная деятельность, школьное образование от начальных до старших классов, ДОУ.
 

Задачи программы или зачем нам ТРИЗ-педагогика:

  1. Личностный и профессиональный рост педагогов, овладение новыми инструментами, эффективными в работе и в жизни.
  2. Расширение методологических рамок педагога, овладение новыми форматами работы, приемами и современными образовательными практиками.
  3. Обучение приемам и техникам использования РТВ (развития творческого воображения), как тризовских, так и до- тризовских  в детском саду, на уроках в начальной и старшей школе, в дополнительном образовании и проектной деятельности. А также развитие навыка применять их для более успешного прохождения программы и создания интересных, разнообразных, насыщенных уроков.
  4. Навыки междисциплинарного, системного мышления и развитие общей эрудиции для внедрения технологий междисциплинарного обучения.
 

Программу ведет преподаватель-эксперт НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» Крупина Евгения Владимировна, руководитель сети центров дополнительного образования, ТРИЗ-педагог, психолог, тьютор, специалист по прикладному анализу поведения. Опыт педагогической деятельности 11 лет. Опыт в ТРИЗ-педагогике 5 лет. Опыт руководящей деятельности и организации проектов в сфере дополнительного и общего образования – 10 лет. Город: Екатеринбург, Москва

   Более подробную информацию о других проектах и программах Института  опережающего образования можно узнать на сайте: http://institut-oo.ru



Все подтверждающие прохождение обучения документы Вы получите в электронном виде, а также оригиналы будут высланы почтой РФ. 

 Остались вопросы? Вы можете задать их по телефону: +7 (922) 036-10-25,

по E-mail: Info-ioo@yandex.ru



 

 

Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК