Проведен экзамен на право управления самоходной техникой

Проведен экзамен на право управления самоходной техникой
01 июня 2020 года в НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования" был проведен экзамен на право управления самоходной техникой.

В соответствии с указами Губернатора Свердловской области О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» произвел подготовку места проведения квалификационного экзамена по профессиям Гостехнадзора с полным соблюдением мер безопасности, перечисленных в указах 100-190УГ:

1.   Осуществлялся строгий контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима, лица без масок и перчаток к сдаче экзамена не допускались.

2.   Осуществлялся контроль температуры тела с обязательным отстранением от присутствия на экзамене лиц с повышенной температурой тела.

3.   Предоставлена возможность обработки рук кожными антисептиками с установлением контроля за соблюдением этой гигиенической процедуры.

4.   Производилась уборка помещений (один раз в час) с применением дезинфицирующих, с особым вниманием к дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей, мест общего пользования.

5.   Проводилось регулярное (каждые 2 часа) проветривание помещений.

6.   Осуществлялся строгий контроль за соблюдением дистанции между экзаменуемыми более 1,5 метров.

7.   Все лица, сдающие экзамен, были уведомлены о введении мер повышенной готовности и не имели предписаний об обязательной самоизоляции от органов перечисленных в УГ.

8.   Практическая часть экзамена прошла на открытом воздухе, без массового скопления людей, на расстояниях, исключающих любой контакт между учащимися, техника после каждого сдающего обрабатывалась дезинфицирующим составом.

1.jpg

  2.jpg

3.jpg

4.jpg

Более 100 человек, обучившихся в учебных группах по профессиям: «Водитель погрузчика»»; «Водитель погрузчика аккумуляторного свыше 4 кВт»4 «Машинист экскаватора одноковшового»; «Машинист буровой установки»; «Тракторист»; «Машинист автогрейдера»; «Водитель внедорожных мототранспортных средств» категории АI; «Машинист бульдозера» 

Приглашаем Вас пройти обучение на право управления самоходной техникой. От нас - специальные ценовые предложения, индивидуальный подход к каждому слушателю, возможность дистанционного обучения. 
Подробнее о наших программах - ЗДЕСЬ


Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК