ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт опережающего образования» (лицензия на образовательную деятельность №3700 от 02.06.2011 г., бессрочно) приглашает Вас на курсы профессиональной переподготовки «Теория и практика перевода».
Программа «Теория и практика перевода» предназначена для желающих изучить языки стран СНГ и Балтии в профессионально-ориентированном контексте и получить диплом с правом ведения профессиональной деятельности в сфере перевода (документы вносятся в Федеральный реестр).
Актуальность программы обусловлена возрастающей ролью иностранных языков в современном обществе и востребованностью специалистов с соответствующей профессиональной подготовкой, которая обусловлена увеличивающимися потоками иммиграции в Россию иностранных граждан.
Наша образовательная программа подробно рассматривает вопросы, касающиеся теории и практики перевода, позволяет ознакомиться с культурой и жизнью стран изучаемого языка, сформировать переводческую компетенцию посредством теоретического и практического материала, укрепить языковую компетенцию за счет пополнения лексического словаря.


Грамотный и ответственный подход к обучению в НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» гарантирует Вам прекрасный результат!

Обучение – дистанционное
Цены Вас приятно удивят!

Заявки принимаются и обрабатываются нашими специалистами 24/7.
Все подтверждающие оплату и окончание обучения документы высылаются по электронной почте и почтой РФ. Ваше присутствие – не требуется.

Остались вопросы? Проконсультируем.
Звоните: +7 (343) 3 - 857 - 857
Пишите: inst-oo.ekb1@yandex.ru; Сайт: http://institut-oo.ru



Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК