Вниманию выпускников НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования"!

Вниманию выпускников НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования"!

Приглашаем специалистов, прошедших обучение в НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования" и получивших соответствующие документы установленного образца, срок действия которых истекает в 2020 году, для прохождения очередной аттестации, подтверждения разряда и повышения квалификации по сниженной цене - 2 000,00 руб.! 


Обращаем внимание выпускников других учебных центров на необходимость своевременной пролонгации и возможность повышения разряда на базе нашего Института. Для Вас мы также подготовим специальное ценовое предложение, оформим все необходимые документы в кратчайшие сроки.

Напоминаем, что Вы имеете возможность пройти переподготовку на повышенный разряд после 6 месяцев непрерывного стажа по имеющейся квалификации. 

Уровень оплаты труда зависит от квалификационного тарифа, который напрямую связан со степенью сложности выполняемых рабочих заданий.


Законодательство регулирует вопрос повышения разряда работнику. Согласно ТК РФ право на повышение уровня профессиональной подготовки закреплено за наемным персоналом законом (ст. 197 ТК РФ). Степень квалификации выражается в знаниях, опыте и практических навыках, которые Вы можете получить в НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования". От этого показателя зависит присваиваемый сотруднику тарифный разряд, по которому начисляется зарплата.

Стандартный срок действия удостоверений по охране труда обычно равен 3 годам. В некоторых учреждениях, для определенных категорий работников он сокращается. Внеочередная проверка требуется при переводе на другую должность или долгом отсутствии на рабочем месте. С прохождением нового мероприятия по проверке знаний сотрудникам выдаются новые документы, меняется срок действия.

Срок действия удостоверения по пожарной безопасности зависит от рода деятельности. Руководители и специалисты, работающие на пожароопасных предприятиях, проходят обучение ежегодно. В остальных случаях - 3 года.

Срок действия большинства документов о квалификации по рабочим профессиям составляет 5 лет и определяется работодателем. Рекомендовано проходить очередную переподготовку раз в 3 года.

Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК