Завершился курс обучения по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

Завершился курс обучения по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»
В период с 27.05.2019 г. по 14.06.2019 г.  в НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования" прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление государственными закупками» (в объеме 108 академических часов).
В процессе обучения слушатели познакомились с основами контрактной системы, изучили законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, прослушали курс лекций, а также получили практические навыки по планированию, обоснованию и осуществлению закупок.
Вместе с преподавателем группа изучила порядок заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов. Обучающиеся получили материалы по вопросам мониторинга, контроля, аудита и защиты прав и интересов участников закупок.
По темам программы были выданы задания для самостоятельной работы, по результатам выполнения которых вся группа успешно прошла итоговую аттестацию, презентовав свои проекты.
По итогам прохождения курсов, слушателям, успешно освоившим программу, были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Набор на обучение по программе "Управление государственными закупками" ведется постоянно, приглашаем Вас для повышения квалификации.

Возврат к списку

Наши достижения (Смотреть все)
Нам доверяют (Смотреть все)
УРАЛТРАНСМАШ РОСАТОМ Новатор TATNEFT РЖД УГМК